October - 2004

__________________________

 

Oktober - 2004

 

Neue(s) Mitglied(er) / New member(s):

Bruno Mallet

Peter Walker

Brad Falgross

Army of Baden

Patrick Marshall

Adam Bishop

Ivan Ravasi

August Fredrick Brenton

Ivan Alpuente

Jaume Campderros

Grzegorz Kolman

Jack Cameron

Anglo-allied army

  _________________________

 

Befoerderungen / Promotions:

 

M. Mlodzik

 

G. Fitzgerald

A. Coppo

 

M. Hoener

 

G. Masters

P. Strijbis

__________________________

 

Stern(e) / Star(s):

Andy Barnes

Patric Strijbis

Greg Masters

Michael Hoener

__________________________

 

Auszeichnungen / Awards:

Anglo-Alliierte / Anglo-allies

Zweiter Sieg / 2nd victory:

Michael Hoener

_________________________

Neunter Sieg / 9th victory:

Andy Barnes

_________________________

 

 

Teilnehmermedaillien / Battle-conduct Awards:

Neue Spange: Belgien / New bar: Belgium

M. Hoener

 

Neue Spange: Belgien / New bar: Belgium

D. Armenta

 

M. Hoener

 

Neue Spange: Belgien / New bar: Belgium

M. Hoener

 

Neue Spange: Vittoria / New bar: Vittoria

A. Barnes

__________________________

 

Preussen / Prussia

Orden des Hauptquartiers / Orders of the HQ:

Medaille "20-Jahre-Dienst" (1 year membership)

Ed Deaton

 

Hohenzollern House-Order (good-conduct award)

G. Kolman

 

Hohenzollern Knight-Order (good-conduct award)

Scott Ludwig

__________________________

 

Frankreich / France

Erster Sieg / 1st victory:

Garret Fitzgerald

_________________________

Zweiter Sieg / 2nd victory:

Andrea Coppo

_________________________

Dritter Sieg / 3rd victory:

Greg Masters

Patric Strijbis

_________________________

 

Orden des Hauptquartiers / Orders of the HQ:

G. Fitzgerald

 

R. Bursch

__________________________

 

Teilnehmermedaillien / Battle-conduct Awards:

G. Fitzgerald

M. Mlodzik

 

P. Strijbis

 

Neue Spange: Talavera / New bar: Talavera

P. Strijbis

 

A. Coppo

 

Neue Spange: Vittoria / New bar: Vittoria

P. Strijbis

__________________________

 

Österreich / Austria

Orden des Hauptquartiers / Orders of the HQ:

G. Woods

__________________________

 

Rheinbund / Confederation of the Rhine

Orden des Hauptquartiers / Orders of the HQ:

G. Kolman

__________________________

 

Teilnehmermedaillien / Battle-conduct Awards:

C. Rockingham

__________________________

 

Russland / Russia

Fünfzehnter Sieg / 15th Victory:

Konstantin "Steamroller" Koryakov

__________________________

 

Orden des Hauptquartiers / Orders of the HQ:

K. Koryakov

__________________________

Teilnehmermedaillien / Battle-conduct Awards:

K. Koryakov

__________________________

 

Neuigkeiten / News:

Neue e-mail-Adresse(n) / New e-mail-adress(es):

Maxton Brex:

_________________________

New Link(s):

Neues Württemberger HQ von Grzegorz Kolman / New Württemberg-HQ by Grzegorz Kolman:

_________________________

 

 

Zurueck zur Hauptseite / Back to mainpage